考生在线咨询

湖南成考网微信公众号 湖南成考网微信公众号
返回顶部∧
    欢迎访问湖南成考网!本网站为民间交流网站,主要为湖南成考考生提供报考指导服务,网站信息仅供学习交流使用,官方信息以湖南省教育考试院www.hneao.edu.cn/为准。
  • 咨询电话:0731-85468015
城市:
成考系统:

服务大厅

成考书城

在线咨询

交流群

报名查询

考前辅导

所在位置:湖南成考网 > 湖南成考资讯 > 正文

2019年湖南省长沙市成人高校招生录取享受政策性加分考生信息公示

2019-11-15 09:44:10   来源:湖南成考网    点击: 学习交流群+ 加入 微信公众号+ 关注
作者:胡老师
  2019年湖南省长沙市成人高校招生录取享受政策性加分考生信息公示

  (长沙市,共1618人)

序号 市州 县区 报名点 姓名 民族 优惠类别 优惠分
1 长沙市 芙蓉区 湖南南洋专修学院 滕攀 苗族 少数民族 20
2 长沙市 芙蓉区 五大院校报名点 陈奎亦 汉族 自谋职业的退役士兵 10
3 长沙市 芙蓉区 长沙理工大学 范助杰 汉族 自谋职业的退役士兵 10
4 长沙市 芙蓉区 长沙理工大学 毕鑫 汉族 自谋职业的退役士兵 10
5 长沙市 芙蓉区 长沙理工大学 史庭文 汉族 自谋职业的退役士兵 10
6 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 向文斌 苗族 少数民族 20
7 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 李骋 土家族 少数民族 20
8 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 周璐瑶 土家族 少数民族 20
9 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 彭亚群 土家族 少数民族 20
10 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 陈坤 侗族 少数民族 20
11 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 付思诗 土家族 少数民族 20
12 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 吴旺涛 侗族 少数民族 20
13 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 吴姝璘 侗族 少数民族 20
14 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 向叶 土家族 少数民族 20
15 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 张英 土家族 少数民族 20
16 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 李昌华 苗族 少数民族 20
17 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 傅婷 土家族 少数民族 20
18 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 吴冬群 苗族 少数民族 20
19 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 龙文胤 苗族 少数民族 20
20 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 杨慧娟 侗族 少数民族 20
21 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 李理想 苗族 少数民族 20
22 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 杨丹 苗族 少数民族 20
23 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 田小敏 土家族 少数民族 20
24 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 林艳 苗族 少数民族 20
25 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 陈玉 土家族 少数民族 20
26 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 龙兴落 苗族 少数民族 20
27 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 王湘莲 侗族 少数民族 20
28 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 代丽萍 苗族 少数民族 20
29 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 李明桦 侗族 少数民族 20
30 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 杨柳纯 侗族 少数民族 20
31 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 杨叶艳 侗族 少数民族 20
32 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 杨丽 苗族 少数民族 20
33 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 王雨诗 苗族 少数民族 20
34 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 瞿慧林 苗族 少数民族 20
35 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 梁祖国 壮族 少数民族 20
36 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 杨云燕 侗族 少数民族 20
37 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 释莲林 土家族 少数民族 20
38 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 张瓢 苗族 少数民族 20
39 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 杨喻婷 苗族 少数民族 20
40 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 向秀丽 苗族 少数民族 20
41 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 杨新书 侗族 少数民族 20
42 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 杨露 侗族 少数民族 20
43 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 吴祥瑞 侗族 少数民族 20
44 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 黄琬真 侗族 少数民族 20
45 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 戴文珏 瑶族 少数民族 20
46 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 向楠楠 苗族 少数民族 20
47 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 梁凤群 土家族 少数民族 20
48 长沙市 芙蓉区 师大树人教育函授站 张俊 土家族 少数民族 20
49 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 廖雅玲 苗族 少数民族 20
50 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 魏炫 苗族 少数民族 20
51 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 陈民博 土家族 少数民族 20
52 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 沈梦蝶 土家族 少数民族 20
53 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 胡秋梅 瑶族 少数民族 20
54 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 孙如燕 苗族 少数民族 20
55 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 龙钻凤 苗族 少数民族 20
56 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 张潇湘 苗族 少数民族 20
57 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 潘豪 土家族 少数民族 20
58 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 龙连香 苗族 少数民族 20
59 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 吴红艳 土家族 少数民族 20
60 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 隆灵静 苗族 少数民族 20
61 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 王林海 土家族 少数民族 20
62 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 张倩 土家族 少数民族 20
63 长沙市 芙蓉区 长沙金点职业培训学校 田旭 苗族 少数民族 20
64 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 向舜 土家族 少数民族 20
65 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 徐杰 土家族 少数民族 20
66 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 陈治坤 土家族 少数民族 20
67 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 石勇 土家族 少数民族 20
68 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 首寿华 瑶族 少数民族 20
69 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 吴求林 苗族 少数民族 20
70 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 何善奎 侗族 少数民族 20
71 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 张乐涵 苗族 少数民族 20
72 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 刘平安 土家族 少数民族 20
73 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 张良森 侗族 少数民族 20
74 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 王焕鑫 土家族 少数民族 20
75 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 严恺 土家族 少数民族 20
76 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 彭宁 土家族 少数民族 20
77 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 向云钱 土家族 少数民族 20
78 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 董仁伟 苗族 少数民族 20
79 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 田德华 土家族 少数民族 20
80 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 杨昌法 苗族 少数民族 20
81 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 彭红勇 土家族 少数民族 20
82 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 印达明 土家族 少数民族 20
83 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 彭立波 土家族 少数民族 20
84 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 舒杰 苗族 少数民族 20
85 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 郑明涛 苗族 少数民族 20
86 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 汪槟 土家族 少数民族 20
87 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 曾祥鹏 土家族 少数民族 20
88 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 石志金 苗族 少数民族 20
89 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 罗鹏 土家族 少数民族 20
90 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 陈安文 土家族 少数民族 20
91 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 向长鸿 苗族 少数民族 20
92 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 全桂锑 土家族 少数民族 20
93 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 吴礼耀 侗族 少数民族 20
94 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 刘益铭 苗族 少数民族 20
95 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 杨通健 苗族 少数民族 20
96 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 田兴旺 苗族 少数民族 20
97 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 黄星 土家族 少数民族 20
98 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 谭伟 土家族 少数民族 20
99 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 覃雕 土家族 少数民族 20
100 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 向世权 土家族 少数民族 20
101 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 张世武 苗族 少数民族 20
102 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 尚旗 土家族 少数民族 20
103 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 舒俊滔 土家族 少数民族 20
104 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 向万云 土家族 少数民族 20
105 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 李章平 苗族 少数民族 20
106 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 龙林森 苗族 少数民族 20
107 长沙市 芙蓉区 岳麓区科贸培训学校 张豪 土家族 少数民族 20
108 长沙市 天心区 天心区考试中心 刘长欣 汉族 军队、武警、民警三等功以上者 20
109 长沙市 天心区 天心区考试中心 刘鑫海 汉族 军队、武警、民警三等功以上者 20
110 长沙市 天心区 天心区考试中心 李继高 土家族 少数民族 20
111 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 田佳 土家族 少数民族 20
112 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 滕静 苗族 少数民族 20
113 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 韦星 土家族 少数民族 20
114 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 文善锋 壮族 少数民族 20
115 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 罗百真 瑶族 少数民族 20
116 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 龙久米 侗族 少数民族 20
117 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 彭伊玲 土家族 少数民族 20
118 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 刘娜 土家族 少数民族 20
119 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 吴君 土家族 少数民族 20
120 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 傅俊杰 苗族 少数民族 20
121 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 向倩倩 苗族 少数民族 20
122 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 安素彬 土家族 少数民族 20
123 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 高雅 土家族 少数民族 20
124 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 杨正莉 土家族 少数民族 20
125 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 刘宸志 土家族 少数民族 20
126 长沙市 天心区 长沙金科人才职业培训学校 田维希 布依族 少数民族 20
127 长沙市 岳麓区 岳麓区教育考试中心 孟联 苗族 少数民族 20
128 长沙市 岳麓区 岳麓区教育考试中心 施丽群 苗族 少数民族 20
129 长沙市 岳麓区 岳麓区教育考试中心 吴璐谦 侗族 少数民族 20
130 长沙市 岳麓区 岳麓区教育考试中心 谭倩倩 苗族 少数民族 20
131 长沙市 岳麓区 岳麓区教育考试中心 赵治艳 白族 少数民族 20
132 长沙市 岳麓区 岳麓区教育考试中心 莫焕斌 苗族 少数民族 20
133 长沙市 岳麓区 岳麓区教育考试中心 汪苗苗 土家族 少数民族 20
134 长沙市 岳麓区 岳麓区教育考试中心 刘谣 土家族 少数民族 20
135 长沙市 岳麓区 岳麓区教育考试中心 李佳芮 土家族 少数民族 20
136 长沙市 岳麓区 岳麓区教育考试中心 向自辉 苗族 少数民族 20
137 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 李泳臻 土家族 少数民族 20
138 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 粟馨叶 苗族 少数民族 20
139 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 盘艳梅 瑶族 少数民族 20
140 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 赵建华 瑶族 少数民族 20
141 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 龙洪滔 苗族 少数民族 20
142 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 侯绍琴 苗族 少数民族 20
143 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 贾文豪 侗族 少数民族 20
144 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 胡乐 回族 少数民族 20
145 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 穆妮热·杰力力 维吾尔族 少数民族 20
146 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨艳玲 瑶族 少数民族 20
147 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 吴萱 苗族 少数民族 20
148 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 张凌波 苗族 少数民族 20
149 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 肖宇杰 苗族 少数民族 20
150 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 全国亮 土家族 少数民族 20
151 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 龙泳廷 土家族 少数民族 20
152 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 王琪 土家族 少数民族 20
153 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 刘梦如 土家族 少数民族 20
154 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 刘金龙 土家族 少数民族 20
155 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 龙美玲 苗族 少数民族 20
156 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 邓绍斌 土家族 少数民族 20
157 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 艾则麦提江·木萨 维吾尔族 少数民族 20
158 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 龙胜英 苗族 少数民族 20
159 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 黄弘坜 苗族 少数民族 20
160 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 田光锋 土家族 少数民族 20
161 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 张建玮 土家族 少数民族 20
162 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨浩华 苗族 少数民族 20
163 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 田昌猛 土家族 少数民族 20
164 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨章星 苗族 少数民族 20
165 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 郑彬宏 土家族 少数民族 20
166 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 岑荣兰 布依族 少数民族 20
167 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 顾慧 土家族 少数民族 20
168 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 舒雄 苗族 少数民族 20
169 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨序刚 侗族 少数民族 20
170 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 史策 土家族 少数民族 20
171 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 阿迪莱·麦麦提艾力 维吾尔族 少数民族 20
172 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 潘昌娟 苗族 少数民族 20
173 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 汪子琪 土家族 少数民族 20
174 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 阳大茂 苗族 少数民族 20
175 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 黄健 侗族 少数民族 20
176 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 向杰 土家族 少数民族 20
177 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 袁子骞 土家族 少数民族 20
178 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 田庆翔 苗族 少数民族 20
179 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 丁晶 苗族 少数民族 20
180 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 郑梦琳 苗族 少数民族 20
181 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 高玉萍 土家族 少数民族 20
182 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 樊迅 土家族 少数民族 20
183 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 孙蓝 土家族 少数民族 20
184 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 全天逸 土家族 少数民族 20
185 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨金晶 侗族 少数民族 20
186 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 何未英 瑶族 少数民族 20
187 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 闫晨 土家族 少数民族 20
188 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 龙水城 侗族 少数民族 20
189 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨红嫒 侗族 少数民族 20
190 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 李柯慧 侗族 少数民族 20
191 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 吴勇 土家族 少数民族 20
192 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 吴凌琦 土家族 少数民族 20
193 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 向璐璐 土家族 少数民族 20
194 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 韩著 土家族 少数民族 20
195 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨陈 土家族 少数民族 20
196 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 李祖禹 侗族 少数民族 20
197 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 陈子林 土家族 少数民族 20
198 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 郑芳芳 苗族 少数民族 20
199 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 龙丽蓉 苗族 少数民族 20
200 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 帕提麦·艾合麦提 维吾尔族 少数民族 20
201 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 谭豪 苗族 少数民族 20
202 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 张齐星 侗族 少数民族 20
203 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 冯泽霖 苗族 少数民族 20
204 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨绍坚 侗族 少数民族 20
205 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 姚茂华 侗族 少数民族 20
206 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 邓永翱 苗族 少数民族 20
207 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 何斌 瑶族 少数民族 20
208 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 汤丽茹 土家族 少数民族 20
209 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨焕伟 苗族 少数民族 20
210 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 彭潞萍 苗族 少数民族 20
211 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 钟壹 侗族 少数民族 20
212 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 粟振航 苗族 少数民族 20
213 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 荣洋 土家族 少数民族 20
214 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 李林林 侗族 少数民族 20
215 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 彭浪 土家族 少数民族 20
216 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 周军 土家族 少数民族 20
217 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 陈嫦娥 苗族 少数民族 20
218 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 谢佳 土家族 少数民族 20
219 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 禹沣 回族 少数民族 20
220 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨东达 瑶族 少数民族 20
221 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 陈庭法 土家族 少数民族 20
222 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 陆月 苗族 少数民族 20
223 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 何海 瑶族 少数民族 20
224 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 庹兴乐 土家族 少数民族 20
225 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 钟鑫 土家族 少数民族 20
226 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 吴文敏 侗族 少数民族 20
227 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 补芹 苗族 少数民族 20
228 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 吴小华 苗族 少数民族 20
229 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨岚 土家族 少数民族 20
230 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 李民山 土家族 少数民族 20
231 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 向林海 苗族 少数民族 20
232 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 王前权 土家族 少数民族 20
233 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 左振杰 土家族 少数民族 20
234 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 张珍艳 土家族 少数民族 20
235 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 郑莎 苗族 少数民族 20
236 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 向言新 土家族 少数民族 20
237 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 肖悦 土家族 少数民族 20
238 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 黄民亮 土家族 少数民族 20
239 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 赵桂君 土家族 少数民族 20
240 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 田德容 土家族 少数民族 20
241 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 王秦 土家族 少数民族 20
242 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 宋文君 土家族 少数民族 20
243 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 陈丹丹 土家族 少数民族 20
244 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 古勤 瑶族 少数民族 20
245 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 陈千冰 土家族 少数民族 20
246 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 黎彬 土家族 少数民族 20
247 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 曹佳莉 土家族 少数民族 20
248 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 瞿顺新 土家族 少数民族 20
249 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 蔡威 土家族 少数民族 20
250 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 黎丽 土家族 少数民族 20
251 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨静 土家族 少数民族 20
252 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 张芳菲 土家族 少数民族 20
253 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 杨晓燕 侗族 少数民族 20
254 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 张明君 土家族 少数民族 20
255 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 张江南 土家族 少数民族 20
256 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 金丽莎 苗族 少数民族 20
257 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 黄科 土家族 少数民族 20
258 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 龙勇群 苗族 少数民族 20
259 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 于永波 土家族 少数民族 20
260 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 张乔砚 侗族 少数民族 20
261 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 邱瑄 土家族 少数民族 20
262 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 聂任超 土家族 少数民族 20
263 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 刘雨 土家族 少数民族 20
264 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 田玲秋 土家族 少数民族 20
265 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 张杨 土家族 少数民族 20
266 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 李俞莹 土家族 少数民族 20
267 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 姚双发 侗族 少数民族 20
268 长沙市 岳麓区 长沙市启航学校 游翔云 瑶族 少数民族 20
269 长沙市 岳麓区 长沙市拔萃中等职业学校 向艺香 土家族 少数民族 20
270 长沙市 岳麓区 长沙市拔萃中等职业学校 蒋政宇 瑶族 少数民族 20
271 长沙市 岳麓区 长沙市拔萃中等职业学校 唐末兰 侗族 少数民族 20
272 长沙市 岳麓区 长沙市拔萃中等职业学校 何剑 瑶族 少数民族 20
273 长沙市 岳麓区 长沙市拔萃中等职业学校 杨正曼 苗族 少数民族 20
274 长沙市 岳麓区 长沙市拔萃中等职业学校 谭明 土家族 少数民族 20
275 长沙市 岳麓区 长沙市拔萃中等职业学校 唐泽齐 土家族 少数民族 20
276 长沙市 岳麓区 长沙市拔萃中等职业学校 胡明财 瑶族 少数民族 20
277 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 唐芸 土家族 少数民族 20
278 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 冯秀军 瑶族 少数民族 20
279 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 陈寒池 瑶族 少数民族 20
280 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 黄杏花 瑶族 少数民族 20
281 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 张蕾 苗族 少数民族 20
282 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 赵科 瑶族 少数民族 20
283 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 艾泽 苗族 少数民族 20
284 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 马丽凤 瑶族 少数民族 20
285 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 杨望民 侗族 少数民族 20
286 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 田树芳 土家族 少数民族 20
287 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 吴霜 苗族 少数民族 20
288 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 吴俊 侗族 少数民族 20
289 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 彭欣悦 土家族 少数民族 20
290 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 苏鹏 苗族 少数民族 20
291 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 张祥润 瑶族 少数民族 20
292 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 邓铖 瑶族 少数民族 20
293 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 沈莉 土家族 少数民族 20
294 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 康锦宏 土家族 少数民族 20
295 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 宗长杰 苗族 少数民族 20
296 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 曾令超 苗族 少数民族 20
297 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 朱恒 土家族 少数民族 20
298 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 林子颀 苗族 少数民族 20
299 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 杨祖林 土家族 少数民族 20
300 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 李汉波 土家族 少数民族 20
301 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 刘婷婷 瑶族 少数民族 20
302 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 陈友清 瑶族 少数民族 20
303 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 龙欣威 苗族 少数民族 20
304 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 王菁 土家族 少数民族 20
305 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 何世沂 土家族 少数民族 20
306 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 向景榆 苗族 少数民族 20
307 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 晏龙 土家族 少数民族 20
308 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 向思玲 土家族 少数民族 20
309 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 蒙婷 苗族 少数民族 20
310 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 岑佳彦 瑶族 少数民族 20
311 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 舒林 瑶族 少数民族 20
312 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 张娟 苗族 少数民族 20
313 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 寇琼 土家族 少数民族 20
314 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 田杰 土家族 少数民族 20
315 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 唐钧相 苗族 少数民族 20
316 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 沙永成 土家族 少数民族 20
317 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 蒋龙翠 瑶族 少数民族 20
318 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 刘焌 苗族 少数民族 20
319 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 李颗 土家族 少数民族 20
320 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 尚磊 土家族 少数民族 20
321 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 梁朝翔 苗族 少数民族 20
322 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 杜爽 土家族 少数民族 20
323 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 滕亚龙 苗族 少数民族 20
324 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 罗明 回族 少数民族 20
325 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 黄通 瑶族 少数民族 20
326 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 杨聪 瑶族 少数民族 20
327 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 谭弘珍 土家族 少数民族 20
328 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 杜涛 土家族 少数民族 20
329 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 周洋 土家族 少数民族 20
330 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 沈军力 瑶族 少数民族 20
331 长沙市 岳麓区 湖南工商大学 黎华 土家族 少数民族 20
332 长沙市 岳麓区 湖南涉外经济学院 颜富强 苗族 少数民族 20
333 长沙市 岳麓区 湖南涉外经济学院 彭怡心 土家族 少数民族 20
334 长沙市 岳麓区 湖南涉外经济学院 田莹莹 土家族 少数民族 20
335 长沙市 岳麓区 湖南涉外经济学院 陈九妹 侗族 少数民族 20
336 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 雷云香 瑶族 少数民族 20
337 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 李美君 土家族 少数民族 20
338 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 许铭 壮族 少数民族 20
339 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 吴岚 土家族 少数民族 20
340 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 苏博闻 满族 少数民族 20
341 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 袁子昂 土家族 少数民族 20
342 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 黄姗姗 壮族 少数民族 20
343 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 石艳萍 苗族 少数民族 20
344 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 周莉 白族 少数民族 20
345 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 向俊融 瑶族 少数民族 20
346 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 沈湘芝 瑶族 少数民族 20
347 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 麻兵燕 苗族 少数民族 20
348 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 杨春柳 土家族 少数民族 20
349 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 杨子媚 土家族 少数民族 20
350 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 龙佺 侗族 少数民族 20
351 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区华博培训学校 张镭琼 侗族 少数民族 20
352 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 颜椿 侗族 市州级以上奖获得者 20
353 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 谷瑛 白族 少数民族 20
354 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 胡慧萍 苗族 少数民族 20
355 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 陈星臣 土家族 少数民族 20
356 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 孟昕 土家族 少数民族 20
357 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 蒋作斌 瑶族 少数民族 20
358 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 许双双 侗族 少数民族 20
359 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 朱威 土家族 少数民族 20
360 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 唐财旺 土家族 少数民族 20
361 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 刘先钦 苗族 少数民族 20
362 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 龙田竹 侗族 少数民族 20
363 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 万丹 土家族 少数民族 20
364 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 田洁 苗族 少数民族 20
365 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 吴峰 土家族 少数民族 20
366 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 向雪 土家族 少数民族 20
367 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 李博全 土家族 少数民族 20
368 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 魏子君 回族 少数民族 20
369 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 卓娟 土家族 少数民族 20
370 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 张寒 土家族 少数民族 20
371 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 刘翔 瑶族 少数民族 20
372 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 龚德生 土家族 少数民族 20
373 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 全李君 土家族 少数民族 20
374 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 唐华 土家族 少数民族 20
375 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 李新明 拉祜族 少数民族 20
376 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 娄玉清 布依族 少数民族 20
377 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 明双双 苗族 少数民族 20
378 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 田伊菲 土家族 少数民族 20
379 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 田芬 苗族 少数民族 20
380 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 向春龙 土家族 少数民族 20
381 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 刘林 侗族 少数民族 20
382 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 张娟芳 侗族 少数民族 20
383 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 胡关清 苗族 少数民族 20
384 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 杜年年 土家族 少数民族 20
385 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 向胜圆 土家族 少数民族 20
386 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 罗婷 土家族 少数民族 20
387 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 张晓婷 土家族 少数民族 20
388 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 赵富君 瑶族 少数民族 20
389 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 聂博才 土家族 少数民族 20
390 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 王亚楠 蒙古族 少数民族 20
391 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 石维行 苗族 少数民族 20
392 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 谭欢 土家族 少数民族 20
393 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 汤诗媛 土家族 少数民族 20
394 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 周云 苗族 少数民族 20
395 长沙市 岳麓区 长沙实验外国语专修学院 杨敏 苗族 少数民族 20
396 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 符鑫鑫 苗族 少数民族 20
397 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 付健 回族 少数民族 20
398 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 龙梅 苗族 少数民族 20
399 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 吴燕 苗族 少数民族 20
400 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 徐玲 土家族 少数民族 20
401 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 周林芝 土家族 少数民族 20
402 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 李尼泉 瑶族 少数民族 20
403 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 瞿宏举 土家族 少数民族 20
404 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 冯青 瑶族 少数民族 20
405 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 吴云春 苗族 少数民族 20
406 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 李平 白族 少数民族 20
407 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 周铁铮 土家族 少数民族 20
408 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 王祯平 白族 少数民族 20
409 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 朱瑶 土家族 少数民族 20
410 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 唐欢 苗族 少数民族 20
411 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 赵璇 苗族 少数民族 20
412 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 杨远少 土家族 少数民族 20
413 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 何丽 瑶族 少数民族 20
414 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 黄晓芹 土家族 少数民族 20
415 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 林文鹏 蒙古族 少数民族 20
416 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 梁艳华 苗族 少数民族 20
417 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 龙欢 苗族 少数民族 20
418 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 张香萍 苗族 少数民族 20
419 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 冯忠君 瑶族 少数民族 20
420 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 曾杨邓 苗族 少数民族 20
421 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 向小霜 苗族 少数民族 20
422 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 陈艳南 苗族 少数民族 20
423 长沙市 岳麓区 长沙高新云翼培训学校 罗露莹 仡佬族 少数民族 20
424 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 彭贵 土家族 少数民族 20
425 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 杨卫 苗族 少数民族 20
426 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 彭银 土家族 少数民族 20
427 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 王未婷 白族 少数民族 20
428 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 田丽元 土家族 少数民族 20
429 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 唐富美 苗族 少数民族 20
430 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 邓创 土家族 少数民族 20
431 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 周璐 瑶族 少数民族 20
432 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 李园霞 侗族 少数民族 20
433 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 杨永祥 苗族 少数民族 20
434 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 李洪任 土家族 少数民族 20
435 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 蒲殿兵 苗族 少数民族 20
436 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 龚柏音 苗族 少数民族 20
437 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 梁飞霞 布依族 少数民族 20
438 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 张清玉 土家族 少数民族 20
439 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 全书 土家族 少数民族 20
440 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 徐玉婷 侗族 少数民族 20
441 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 熊慧玲 土家族 少数民族 20
442 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 李文鹏 苗族 少数民族 20
443 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 王龙 仡佬族 少数民族 20
444 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 田江兰 土家族 少数民族 20
445 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 陈姣营 苗族 少数民族 20
446 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 傅琪 土家族 少数民族 20
447 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 何雨 土家族 少数民族 20
448 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 刘峻良 苗族 少数民族 20
449 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 罗智罡 侗族 少数民族 20
450 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 彭淼 土家族 少数民族 20
451 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 郑众 回族 少数民族 20
452 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 陶咨澄 苗族 少数民族 20
453 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 彭钟 土家族 少数民族 20
454 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 张沫 苗族 少数民族 20
455 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 吴雪莲 苗族 少数民族 20
456 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 张燕 土家族 少数民族 20
457 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 全雪 苗族 少数民族 20
458 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 柴琦 土家族 少数民族 20
459 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 李亚萍 土家族 少数民族 20
460 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 向芳颖 苗族 少数民族 20
461 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 梁楠琳 侗族 少数民族 20
462 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 谭新阳 壮族 少数民族 20
463 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 王思思 苗族 少数民族 20
464 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 王欣 蒙古族 少数民族 20
465 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 贺桦峰 瑶族 少数民族 20
466 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 何妤 瑶族 少数民族 20
467 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 米芝颖 瑶族 少数民族 20
468 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 肖琼 彝族 少数民族 20
469 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 粟步芬 侗族 少数民族 20
470 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 吴向文 苗族 少数民族 20
471 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 李佳敏 瑶族 少数民族 20
472 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 胡丹 苗族 少数民族 20
473 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 张明晶 苗族 少数民族 20
474 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 高卓方 土家族 少数民族 20
475 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 母荣锋 土家族 少数民族 20
476 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 彭康 土家族 少数民族 20
477 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 郑枫林 苗族 少数民族 20
478 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 周群英 苗族 少数民族 20
479 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 杨婉晴 土家族 少数民族 20
480 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 蒲甜 苗族 少数民族 20
481 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 李章丹 土家族 少数民族 20
482 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 吴田雪 苗族 少数民族 20
483 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 覃雪芳 苗族 少数民族 20
484 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 韩沁欣 苗族 少数民族 20
485 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 曾莹 土家族 少数民族 20
486 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 杨秋婉 侗族 少数民族 20
487 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 黄金辉 苗族 少数民族 20
488 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 陈斯婧 土家族 少数民族 20
489 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 李双双 苗族 少数民族 20
490 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 唐华喜 瑶族 少数民族 20
491 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 昌阳青 土家族 少数民族 20
492 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 石晓丽 苗族 少数民族 20
493 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 刘海涛 苗族 少数民族 20
494 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 邓磊 土家族 少数民族 20
495 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 段希敏 苗族 少数民族 20
496 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 龙秋霞 苗族 少数民族 20
497 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 陈旭豪 苗族 少数民族 20
498 长沙市 岳麓区 长沙市前途教育培训学校 彭甜甜 土家族 少数民族 20
499 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 唐植林 土家族 少数民族 20
500 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 黄萍 苗族 少数民族 20
501 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 全彩云 土家族 少数民族 20
502 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 丁中爱 土家族 少数民族 20
503 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 赵智博 蒙古族 少数民族 20
504 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 张豪 土家族 少数民族 20
505 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 陈小玲 苗族 少数民族 20
506 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 侯娜 苗族 少数民族 20
507 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 石清秀 苗族 少数民族 20
508 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 刘世保 土家族 少数民族 20
509 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 欧雪琴 土家族 少数民族 20
510 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 勉杰 回族 少数民族 20
511 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 冯志玲 藏族 少数民族 20
512 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 谭玲莉 土家族 少数民族 20
513 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 全淋 土家族 少数民族 20
514 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 张玲芝 土家族 少数民族 20
515 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 龙丽明 苗族 少数民族 20
516 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 王永潇 苗族 少数民族 20
517 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 杨里丽 苗族 少数民族 20
518 长沙市 岳麓区 湖南新文卓职业培训学校 杨玉婷 土家族 少数民族 20
519 长沙市 开福区 开福区教育考试中心 杨剑波 侗族 少数民族 20
520 长沙市 开福区 开福区教育考试中心 郑乐蓝 土家族 少数民族 20
521 长沙市 开福区 开福区教育考试中心 蒲慧敏 苗族 少数民族 20
522 长沙市 开福区 开福区教育考试中心 陆品雅 壮族 少数民族 20
523 长沙市 开福区 开福区教育考试中心 罗俊 土家族 少数民族 20
524 长沙市 开福区 开福区教育考试中心 靳生梅 藏族 少数民族 20
525 长沙市 开福区 湖南省社会科学专修学院 杨米娜 侗族 少数民族 20
526 长沙市 开福区 湖南省社会科学专修学院 莫谱花 瑶族 少数民族 20
527 长沙市 开福区 湖南省社会科学专修学院 李复梅 侗族 少数民族 20
528 长沙市 开福区 湖南省社会科学专修学院 杨花 苗族 少数民族 20
529 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 邓敏 苗族 少数民族 20
530 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 向行 土家族 少数民族 20
531 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 王首义 土家族 少数民族 20
532 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 雷海琳 瑶族 少数民族 20
533 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 唐玉琳 苗族 少数民族 20
534 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 石慧娟 苗族 少数民族 20
535 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 杨佳 土家族 少数民族 20
536 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 廖粼波 土家族 少数民族 20
537 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 蒋林 土家族 少数民族 20
538 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 李宛桦 土家族 少数民族 20
539 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 李睿 彝族 少数民族 20
540 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 赖泽慧 瑶族 少数民族 20
541 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 田慧敏 土家族 少数民族 20
542 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 聂瑞 土家族 少数民族 20
543 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 滕昕 土家族 少数民族 20
544 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 唐丽茨 苗族 少数民族 20
545 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 印晨珂 苗族 少数民族 20
546 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 向月蓉 苗族 少数民族 20
547 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 张丽华 苗族 少数民族 20
548 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 崔文铭 满族 少数民族 20
549 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 宋春燕 土家族 少数民族 20
550 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 田双艳 土家族 少数民族 20
551 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 麻春彪 苗族 少数民族 20
552 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 龙春娥 苗族 少数民族 20
553 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 阳泓 土家族 少数民族 20
554 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 龙凤芝 苗族 少数民族 20
555 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 龙双 苗族 少数民族 20
556 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 龙群香 苗族 少数民族 20
557 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 杨欣欣 苗族 少数民族 20
558 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 唐彦媛 苗族 少数民族 20
559 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 石巧萍 侗族 少数民族 20
560 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 刘凤霞 土家族 少数民族 20
561 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 龙婷 苗族 少数民族 20
562 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 吴梦谦 土家族 少数民族 20
563 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 杨茜清 苗族 少数民族 20
564 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 赵丽娟 瑶族 少数民族 20
565 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 陈焱 土家族 少数民族 20
566 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 张梦筱 土家族 少数民族 20
567 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 盘跃辉 瑶族 少数民族 20
568 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 石秋菊 苗族 少数民族 20
569 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 唐伟 土家族 少数民族 20
570 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 杨倩 瑶族 少数民族 20
571 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 陈功博 土家族 少数民族 20
572 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 伍鹏 苗族 少数民族 20
573 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 李琴 土家族 少数民族 20
574 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 侯杭 土家族 少数民族 20
575 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 田兴远 土家族 少数民族 20
576 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 梁菲 苗族 少数民族 20
577 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 包亮亮 蒙古族 少数民族 20
578 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 龚莉 土家族 少数民族 20
579 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 陈琳 苗族 少数民族 20
580 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 陈诗 苗族 少数民族 20
581 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 宋紫薇 土家族 少数民族 20
582 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 彭芬 土家族 少数民族 20
583 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 张秀妹 黎族 少数民族 20
584 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 叶铖 土家族 少数民族 20
585 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 伍秋玲 瑶族 少数民族 20
586 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 粟婷 土家族 少数民族 20
587 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 刘先明 土家族 少数民族 20
588 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 向姣 土家族 少数民族 20
589 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 滕佳宏 苗族 少数民族 20
590 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 麻林用 苗族 少数民族 20
591 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 滕芳琪 土家族 少数民族 20
592 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 代晨 土家族 少数民族 20
593 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 龙艳琴 苗族 少数民族 20
594 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 张杰 苗族 少数民族 20
595 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 吴希雅 瑶族 少数民族 20
596 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 李廷园 瑶族 少数民族 20
597 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 田蓉蓉 土家族 少数民族 20
598 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 龙国美 苗族 少数民族 20
599 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 杜小康 土家族 少数民族 20
600 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 向盼 苗族 少数民族 20
601 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 唐玉玲 苗族 少数民族 20
602 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 兰琳 苗族 少数民族 20
603 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 杨露 苗族 少数民族 20
604 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 麻青霞 苗族 少数民族 20
605 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 龚倩 苗族 少数民族 20
606 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 吴文娟 苗族 少数民族 20
607 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 莫洁 苗族 少数民族 20
608 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 张萍 土家族 少数民族 20
609 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 黄雨金 苗族 少数民族 20
610 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 吴沛凌 侗族 少数民族 20
611 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 杨文 侗族 少数民族 20
612 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 唐苏真 瑶族 少数民族 20
613 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 张珍红 苗族 少数民族 20
614 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 田靖 苗族 少数民族 20
615 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 彭思思 土家族 少数民族 20
616 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 张文娜 土家族 少数民族 20
617 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 何秉峰 苗族 少数民族 20
618 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 徐明明 土家族 少数民族 20
619 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 侯丽杨 侗族 少数民族 20
620 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 胡美羚 苗族 少数民族 20
621 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 肖雪雁 侗族 少数民族 20
622 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 黄敏 苗族 少数民族 20
623 长沙市 开福区 湖南省卫生计生委培训中心 彭瑞麒 土家族 少数民族 20
624 长沙市 开福区 湖南应用科技专修学院 杨芳 侗族 少数民族 20
625 长沙市 开福区 湖南应用科技专修学院 姚丽萍 侗族 少数民族 20
626 长沙市 开福区 长沙学院 杨杰 苗族 少数民族 20
627 长沙市 开福区 长沙学院 于群芬 苗族 少数民族 20
628 长沙市 开福区 长沙学院 田正深 土家族 少数民族 20
629 长沙市 开福区 长沙学院 祝宏宇 土家族 少数民族 20
630 长沙市 开福区 长沙学院 李叶亮 苗族 少数民族 20
631 长沙市 开福区 长沙学院 张萌 苗族 少数民族 20
632 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 杜芳丽 苗族 少数民族 20
633 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 赵杰 苗族 少数民族 20
634 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 杨大程 苗族 少数民族 20
635 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 李恒 苗族 少数民族 20
636 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 董文娟 土家族 少数民族 20
637 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 黄洁花 瑶族 少数民族 20
638 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 陆姝霖 苗族 少数民族 20
639 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 邱宪法 土家族 少数民族 20
640 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 付云龙 回族 少数民族 20
641 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 马符峻 回族 少数民族 20
642 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 艾超 苗族 少数民族 20
643 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 钟专 白族 少数民族 20
644 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 王澜 土家族 少数民族 20
645 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 杨栋 侗族 少数民族 20
646 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 郑芳敏 苗族 少数民族 20
647 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 肖辉豪 苗族 少数民族 20
648 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 张祖瑜 苗族 少数民族 20
649 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 王瑞江 苗族 少数民族 20
650 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 黄始林 苗族 少数民族 20
651 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 何然昊 瑶族 少数民族 20
652 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 刘秋玲 瑶族 少数民族 20
653 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 邓红照 瑶族 少数民族 20
654 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 唐江琳 侗族 少数民族 20
655 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 杨年强 土家族 少数民族 20
656 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 何小明 瑶族 少数民族 20
657 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 刘文胜 瑶族 少数民族 20
658 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 杨帆 土家族 少数民族 20
659 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 李杏 回族 少数民族 20
660 长沙市 开福区 长沙高新区新途教育培训学校 毛桂芬 土家族 少数民族 20
661 长沙市 雨花区 雨花区考试中心 杨世超 苗族 少数民族 20
662 长沙市 雨花区 湖南师范大学 杨洋 侗族 少数民族 20
663 长沙市 雨花区 湖南师范大学 杨淑娴 苗族 少数民族 20
664 长沙市 雨花区 湖南师范大学 蒋盼 苗族 少数民族 20
665 长沙市 雨花区 湖南师范大学 孙纬 苗族 少数民族 20
666 长沙市 雨花区 湖南师范大学 蒋雨 苗族 少数民族 20
667 长沙市 雨花区 湖南师范大学 向慧乔 土家族 少数民族 20
668 长沙市 雨花区 湖南师范大学 杨群 苗族 少数民族 20
669 长沙市 雨花区 湖南师范大学 吕庆伶 土家族 少数民族 20
670 长沙市 雨花区 湖南师范大学 贺乙春 苗族 少数民族 20
671 长沙市 雨花区 湖南师范大学 李婷 土家族 少数民族 20
672 长沙市 雨花区 湖南师范大学 陶怡 汉族 一级运动员 30
673 长沙市 雨花区 湖南农业大学 蒋文康 瑶族 少数民族 20
674 长沙市 雨花区 湖南农业大学 陈奕帆 苗族 少数民族 20
675 长沙市 雨花区 湖南农业大学 麻洪铭 苗族 少数民族 20
676 长沙市 雨花区 湖南农业大学 王凯 土家族 少数民族 20
677 长沙市 雨花区 湖南农业大学 黄明 瑶族 少数民族 20
678 长沙市 雨花区 湖南农业大学 符钰鹏 土家族 少数民族 20
679 长沙市 雨花区 湖南农业大学 张海平 侗族 少数民族 20
680 长沙市 雨花区 湖南农业大学 梁晓琪 土家族 少数民族 20
681 长沙市 雨花区 湖南农业大学 储楠 侗族 少数民族 20
682 长沙市 雨花区 湖南农业大学 陈仙 土家族 少数民族 20
683 长沙市 雨花区 湖南农业大学 刘佩 侗族 少数民族 20
684 长沙市 雨花区 湖南农业大学 何文森 瑶族 少数民族 20
685 长沙市 雨花区 湖南农业大学 瞿章河 苗族 少数民族 20
686 长沙市 雨花区 湖南农业大学 严美霞 土家族 少数民族 20
687 长沙市 雨花区 湖南农业大学 周蕾 土家族 少数民族 20
688 长沙市 雨花区 湖南农业大学 张瑶 苗族 少数民族 20
689 长沙市 雨花区 湖南农业大学 邓良生 瑶族 少数民族 20
690 长沙市 雨花区 湖南农业大学 洪文 瑶族 少数民族 20
691 长沙市 雨花区 湖南农业大学 张梓熹 苗族 少数民族 20
692 长沙市 雨花区 湖南农业大学 李秋羽 土家族 少数民族 20
693 长沙市 雨花区 湖南农业大学 冷科委 土家族 少数民族 20
694 长沙市 雨花区 湖南农业大学 伍婉婷 土家族 少数民族 20
695 长沙市 雨花区 湖南农业大学 盘和程 瑶族 少数民族 20
696 长沙市 雨花区 湖南农业大学 刘日城 瑶族 少数民族 20
697 长沙市 雨花区 湖南农业大学 盘伟明 瑶族 少数民族 20
698 长沙市 雨花区 湖南农业大学 义声鹏 瑶族 少数民族 20
699 长沙市 雨花区 湖南农业大学 黄世东 瑶族 少数民族 20
700 长沙市 雨花区 湖南农业大学 李绪翔 土家族 少数民族 20
701 长沙市 雨花区 湖南农业大学 田仁和 土家族 少数民族 20
702 长沙市 雨花区 湖南农业大学 张美林 苗族 少数民族 20
703 长沙市 雨花区 湖南农业大学 吴大福 侗族 少数民族 20
704 长沙市 雨花区 湖南农业大学 瞿章志 土家族 少数民族 20
705 长沙市 雨花区 湖南农业大学 彭延伟 土家族 少数民族 20
706 长沙市 雨花区 湖南农业大学 吴晓军 土家族 少数民族 20
707 长沙市 雨花区 湖南农业大学 金定山 土家族 少数民族 20
708 长沙市 雨花区 湖南农业大学 廖峻 苗族 少数民族 20
709 长沙市 雨花区 湖南农业大学 刘治余 苗族 少数民族 20
710 长沙市 雨花区 湖南农业大学 宋海东 苗族 少数民族 20
711 长沙市 雨花区 湖南农业大学 黄宇航 瑶族 少数民族 20
712 长沙市 雨花区 湖南农业大学 邓玉珍 土家族 少数民族 20
713 长沙市 雨花区 湖南农业大学 李邓鹏 瑶族 少数民族 20
714 长沙市 雨花区 湖南农业大学 陈龙 苗族 少数民族 20
715 长沙市 雨花区 湖南农业大学 胡松清 侗族 少数民族 20
716 长沙市 雨花区 湖南农业大学 彭婷婷 土家族 少数民族 20
717 长沙市 雨花区 湖南农业大学 刘李海 苗族 少数民族 20
718 长沙市 雨花区 湖南农业大学 向德贤 土家族 少数民族 20
719 长沙市 雨花区 湖南农业大学 易楚皓 苗族 少数民族 20
720 长沙市 雨花区 湖南农业大学 朱炫骏 苗族 少数民族 20
721 长沙市 雨花区 湖南农业大学 郑凤飞 侗族 少数民族 20
722 长沙市 雨花区 湖南农业大学 何诗慧 瑶族 少数民族 20
723 长沙市 雨花区 湖南农业大学 吴凤登 苗族 少数民族 20
724 长沙市 雨花区 湖南农业大学 黄骁 苗族 少数民族 20
725 长沙市 雨花区 湖南农业大学 晏如清 土家族 少数民族 20
726 长沙市 雨花区 湖南农业大学 张刘贤 瑶族 少数民族 20
727 长沙市 雨花区 湖南农业大学 唐元权 苗族 少数民族 20
728 长沙市 雨花区 湖南农业大学 彭思援 土家族 少数民族 20
729 长沙市 雨花区 湖南农业大学 何树植 瑶族 少数民族 20
730 长沙市 雨花区 湖南农业大学 何韬 土家族 少数民族 20
731 长沙市 雨花区 湖南农业大学 徐建清 瑶族 少数民族 20
732 长沙市 雨花区 湖南农业大学 龙涛 苗族 少数民族 20
733 长沙市 雨花区 湖南农业大学 林祎文 土家族 少数民族 20
734 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 杨君 瑶族 少数民族 20
735 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 李仕林 土家族 少数民族 20
736 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 郑晓轩 土家族 少数民族 20
737 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 黄圳 侗族 少数民族 20
738 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 肖兴宁 侗族 少数民族 20
739 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 王晨 土家族 少数民族 20
740 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 鲍文涛 苗族 少数民族 20
741 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 朱珍明 土家族 少数民族 20
742 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 杜晓敏 土家族 少数民族 20
743 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 彭明珠 土家族 少数民族 20
744 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 张雪蓉 苗族 少数民族 20
745 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 李世沅 侗族 少数民族 20
746 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 杨成林 苗族 少数民族 20
747 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 胡纯铭 苗族 少数民族 20
748 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 吴修标 土家族 少数民族 20
749 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 王鑫林 侗族 少数民族 20
750 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 符洋 苗族 少数民族 20
751 长沙市 雨花区 长沙县潇湘城建职业培训学校 陈倩 苗族 少数民族 20
752 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 田国强 满族 少数民族 20
753 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 杨引娟 侗族 少数民族 20
754 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 吴佳慧 侗族 少数民族 20
755 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 卢鑫 蒙古族 少数民族 20
756 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 庭永林 侗族 少数民族 20
757 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 石玉莲 瑶族 少数民族 20
758 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 黄云 侗族 少数民族 20
759 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 冉雪飞 土家族 少数民族 20
760 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 罗宗山 苗族 少数民族 20
761 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 赵立远 壮族 少数民族 20
762 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 温胜男 锡伯族 少数民族 20
763 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 于强 苗族 少数民族 20
764 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 余欢 侗族 少数民族 20
765 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 王林 土家族 少数民族 20
766 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 李彦林 土家族 少数民族 20
767 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 杨俊星 侗族 少数民族 20
768 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 向小艳 土家族 少数民族 20
769 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 聂君臣 土家族 少数民族 20
770 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 张鹏 苗族 少数民族 20
771 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 刘雪玲 苗族 少数民族 20
772 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 吴应满 布依族 少数民族 20
773 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 龙宇 土家族 少数民族 20
774 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 谢瑶琪 瑶族 少数民族 20
775 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 张艳 苗族 少数民族 20
776 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 宋祖虎 布依族 少数民族 20
777 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 张宇 土家族 少数民族 20
778 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 张帅 回族 少数民族 20
779 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 多杰坚参 藏族 少数民族 20
780 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 罗国君 土家族 少数民族 20
781 长沙市 雨花区 长沙市雨花区华题教育培训学校有限公司 黄均城 壮族 少数民族 20
782 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 盘建华 瑶族 少数民族 20
783 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 唐心莲 瑶族 少数民族 20
784 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 麻晨智 苗族 少数民族 20
785 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 周青青 瑶族 少数民族 20
786 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 欧洋 苗族 少数民族 20
787 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 谭超 土家族 少数民族 20
788 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 廖书豪 瑶族 少数民族 20
789 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 李华 苗族 少数民族 20
790 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 何玮霖 瑶族 少数民族 20
791 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 蒋茂鑫 侗族 少数民族 20
792 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 袁公明 苗族 少数民族 20
793 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 李培林 苗族 少数民族 20
794 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 龙玉琳 苗族 少数民族 20
795 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 丹俊通 回族 少数民族 20
796 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 李康 苗族 少数民族 20
797 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 杨晟聪 苗族 少数民族 20
798 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 李瑞 苗族 少数民族 20
799 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 吴熙春 苗族 少数民族 20
800 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 向利军 苗族 少数民族 20
801 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 黄鸿斌 瑶族 少数民族 20
802 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 盘林涛 瑶族 少数民族 20
803 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 苏佳军 苗族 少数民族 20
804 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 范锡煜 苗族 少数民族 20
805 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 陈亚涵 土家族 少数民族 20
806 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 于强 苗族 少数民族 20
807 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 蒋喜英 瑶族 少数民族 20
808 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 杨秋燕 瑶族 少数民族 20
809 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 祝全友 苗族 少数民族 20
810 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 于锋 侗族 少数民族 20
811 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 蒋理 侗族 少数民族 20
812 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 石云 苗族 少数民族 20
813 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 李靖 苗族 少数民族 20
814 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 杨增文 侗族 少数民族 20
815 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 石涛 苗族 少数民族 20
816 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 朱梦园 瑶族 少数民族 20
817 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 朱俞霖 苗族 少数民族 20
818 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 程莉姣 瑶族 少数民族 20
819 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 苏松 苗族 少数民族 20
820 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 龙运波 苗族 少数民族 20
821 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 苏金 苗族 少数民族 20
822 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 张锟林 侗族 少数民族 20
823 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 魏莹 瑶族 少数民族 20
824 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 刘念 土家族 少数民族 20
825 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 李红鑫 苗族 少数民族 20
826 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 彭桢峻 土家族 少数民族 20
827 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 苏自力 回族 少数民族 20
828 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 王彬 土家族 少数民族 20
829 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 滕俊豪 苗族 少数民族 20
830 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 何晓扬 瑶族 少数民族 20
831 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 余波 苗族 少数民族 20
832 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 覃稳 土家族 少数民族 20
833 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 罗龙华 瑶族 少数民族 20
834 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 向瑞涛 苗族 少数民族 20
835 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 李缦婷 土家族 少数民族 20
836 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 瞿永顺 苗族 少数民族 20
837 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 舒杰 苗族 少数民族 20
838 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 兰凌 畲族 少数民族 20
839 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 周生洪 苗族 少数民族 20
840 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 唐文嫒 瑶族 少数民族 20
841 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 盘海玲 瑶族 少数民族 20
842 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 宋富强 白族 少数民族 20
843 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 易子洁 苗族 少数民族 20
844 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 苏彤 苗族 少数民族 20
845 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 杨玲 瑶族 少数民族 20
846 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 杨婷 苗族 少数民族 20
847 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 杨春洋 土家族 少数民族 20
848 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 李贻忠 瑶族 少数民族 20
849 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 陆延包 布依族 少数民族 20
850 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 张容毓 侗族 少数民族 20
851 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 朱俊阳 瑶族 少数民族 20
852 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 吴宗涛 苗族 少数民族 20
853 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 黄志明 苗族 少数民族 20
854 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 聂圣好 苗族 少数民族 20
855 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 王云锺 白族 少数民族 20
856 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 尹俊杰 土家族 少数民族 20
857 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 肖俊 布依族 少数民族 20
858 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 梁明 瑶族 少数民族 20
859 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 刘辉 土家族 少数民族 20
860 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 张呈建 苗族 少数民族 20
861 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 吴松林 苗族 少数民族 20
862 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 张钰军 苗族 少数民族 20
863 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 吴博 土家族 少数民族 20
864 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 舒丹 苗族 少数民族 20
865 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 赵军 土家族 少数民族 20
866 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 石勇文 苗族 少数民族 20
867 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 白云松 满族 少数民族 20
868 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 梁祥 侗族 少数民族 20
869 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 胡伟 土家族 少数民族 20
870 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 向娜娜 苗族 少数民族 20
871 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 尹孟伟 苗族 少数民族 20
872 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 龙树 苗族 少数民族 20
873 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 李阳 苗族 少数民族 20
874 长沙市 雨花区 长沙高新区东山培训学校 向海军 土家族 少数民族 20
875 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 郑朝栋 侗族 少数民族 20
876 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 张雪丰 苗族 少数民族 20
877 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 李俊俊 侗族 少数民族 20
878 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 舒斐宇 土家族 少数民族 20
879 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 高宾星 土家族 少数民族 20
880 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 向挺 土家族 少数民族 20
881 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 张清明 土家族 少数民族 20
882 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 米秋凤 苗族 少数民族 20
883 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 岑景瑞 布依族 少数民族 20
884 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 杨红艳 侗族 少数民族 20
885 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 陈姿伍 土家族 少数民族 20
886 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 梁珍新 土家族 少数民族 20
887 长沙市 雨花区 湖南曙光电子信息职业技术学校 欧阳莉 苗族 少数民族 20
888 长沙市 望城区 望城区招生办 吴范乾 瑶族 少数民族 20
889 长沙市 望城区 望城区招生办 李雨雨 土家族 少数民族 20
890 长沙市 望城区 望城区招生办 易婷 苗族 少数民族 20
891 长沙市 望城区 望城区招生办 高明亮 土家族 少数民族 20
892 长沙市 望城区 望城区招生办 罗欢 土家族 少数民族 20
893 长沙市 望城区 望城区招生办 屈勇全 土家族 少数民族 20
894 长沙市 望城区 望城区招生办 张皓洋 土家族 少数民族 20
895 长沙市 望城区 望城区招生办 汪田丹 土家族 少数民族 20
896 长沙市 望城区 望城区招生办 张巩 满族 少数民族 20
897 长沙市 望城区 望城区招生办 黄晨 土家族 少数民族 20
898 长沙市 望城区 望城区招生办 李红 土家族 少数民族 20
899 长沙市 望城区 望城区招生办 朱少凯 瑶族 少数民族 20
900 长沙市 望城区 望城区招生办 罗裕秀 瑶族 少数民族 20
901 长沙市 望城区 望城区招生办 王佳怡 满族 少数民族 20
902 长沙市 望城区 望城区招生办 李阳 苗族 少数民族 20
903 长沙市 望城区 望城区招生办 李晓燕 土家族 少数民族 20
904 长沙市 望城区 望城区招生办 黄琴雪 土家族 少数民族 20
905 长沙市 望城区 望城区招生办 龙雪 苗族 少数民族 20
906 长沙市 望城区 望城区招生办 麻云慧 苗族 少数民族 20
907 长沙市 望城区 望城区招生办 杜杨 苗族 少数民族 20
908 长沙市 望城区 望城区招生办 邓克思 土家族 少数民族 20
909 长沙市 望城区 望城区招生办 杜玲 土家族 少数民族 20
910 长沙市 望城区 望城区招生办 石月 土家族 少数民族 20
911 长沙市 望城区 望城区招生办 祖丽皮耶·如则 维吾尔族 少数民族 20
912 长沙市 望城区 望城区招生办 贾欧亚 土家族 少数民族 20
913 长沙市 望城区 望城区招生办 李佳宜 土家族 少数民族 20
914 长沙市 望城区 望城区招生办 石金翠 苗族 少数民族 20
915 长沙市 望城区 望城区招生办 姚婷婷 苗族 少数民族 20
916 长沙市 望城区 望城区招生办 孙菊浓 白族 少数民族 20
917 长沙市 望城区 望城区招生办 廖海兰 土家族 少数民族 20
918 长沙市 望城区 望城区招生办 刘鸿庆 苗族 少数民族 20
919 长沙市 望城区 望城区招生办 李欣 苗族 少数民族 20
920 长沙市 望城区 望城区招生办 陈鑫 土家族 少数民族 20
921 长沙市 望城区 望城区招生办 刘璐 白族 少数民族 20
922 长沙市 望城区 望城区招生办 田力恒 土家族 少数民族 20
923 长沙市 望城区 望城区招生办 文婧 土家族 少数民族 20
924 长沙市 望城区 望城区招生办 杨榕 侗族 少数民族 20
925 长沙市 望城区 望城区招生办 龙燕珍 苗族 少数民族 20
926 长沙市 望城区 望城区招生办 向文明 土家族 少数民族 20
927 长沙市 望城区 望城区招生办 蓝聪 瑶族 少数民族 20
928 长沙市 望城区 望城区招生办 曹红星 土家族 少数民族 20
929 长沙市 望城区 望城区招生办 彭二龙 土家族 少数民族 20
930 长沙市 望城区 望城区招生办 杨学 土家族 少数民族 20
931 长沙市 望城区 望城区招生办 刘金富 瑶族 少数民族 20
932 长沙市 望城区 望城区招生办 王仓因 苗族 少数民族 20
933 长沙市 望城区 望城区招生办 龙宪黎 侗族 少数民族 20
934 长沙市 望城区 望城区招生办 卢泽定 壮族 少数民族 20
935 长沙市 望城区 望城区招生办 冷彪 土家族 少数民族 20
936 长沙市 望城区 望城区招生办 田苗青 土家族 少数民族 20
937 长沙市 望城区 望城区招生办 李冬英 瑶族 少数民族 20
938 长沙市 望城区 望城区招生办 彭召文 土家族 少数民族 20
939 长沙市 望城区 望城区招生办 邓敏 土家族 少数民族 20
940 长沙市 望城区 望城区招生办 石畅 瑶族 少数民族 20
941 长沙市 望城区 望城区招生办 王松文 布依族 少数民族 20
942 长沙市 望城区 望城区招生办 田和国 土家族 少数民族 20
943 长沙市 望城区 望城区招生办 王石顺 苗族 少数民族 20
944 长沙市 望城区 望城区招生办 李芳 土家族 少数民族 20
945 长沙市 望城区 望城区招生办 秦术武 土家族 少数民族 20
946 长沙市 望城区 望城区招生办 郭梦妮 苗族 少数民族 20
947 长沙市 望城区 望城区招生办 石洪艳 苗族 少数民族 20
948 长沙市 望城区 望城区招生办 赵琼娟 瑶族 少数民族 20
949 长沙市 望城区 望城区招生办 欧淑婷 土家族 少数民族 20
950 长沙市 望城区 望城区招生办 盘雪娟 瑶族 少数民族 20
951 长沙市 望城区 望城区招生办 汪均美 侗族 少数民族 20
952 长沙市 望城区 望城区招生办 周朦 土家族 少数民族 20
953 长沙市 望城区 望城区招生办 努热曼姑丽·如孜 维吾尔族 少数民族 20
954 长沙市 望城区 望城区招生办 龙燕 苗族 少数民族 20
955 长沙市 望城区 望城区招生办 廖珊 侗族 少数民族 20
956 长沙市 望城区 望城区招生办 赵彩霞 土家族 少数民族 20
957 长沙市 望城区 望城区招生办 彭丽媛 土家族 少数民族 20
958 长沙市 望城区 望城区招生办 石英英 瑶族 少数民族 20
959 长沙市 望城区 望城区招生办 洪志伟 苗族 少数民族 20
960 长沙市 望城区 望城区招生办 向微 苗族 少数民族 20
961 长沙市 望城区 望城区招生办 杨永盛 侗族 少数民族 20
962 长沙市 望城区 望城区招生办 胡跃 土家族 少数民族 20
963 长沙市 望城区 望城区招生办 周薜鑫 苗族 少数民族 20
964 长沙市 望城区 望城区招生办 周成文 汉族 自谋职业的退役士兵 10
965 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龚金萍 土家族 少数民族 20
966 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 滕琳 苗族 少数民族 20
967 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 黄成 瑶族 少数民族 20
968 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 石礼珣 侗族 少数民族 20
969 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 黄吉武 苗族 少数民族 20
970 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 曾艳 土家族 少数民族 20
971 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 刘秋霞 土家族 少数民族 20
972 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杜伟 土家族 少数民族 20
973 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙婉婷 苗族 少数民族 20
974 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙沛颖 侗族 少数民族 20
975 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨弦 侗族 少数民族 20
976 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李琴 侗族 少数民族 20
977 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 钟潘媛 白族 少数民族 20
978 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李文静 土家族 少数民族 20
979 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 沈洋 土家族 少数民族 20
980 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 舒姣玉 苗族 少数民族 20
981 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 舒赐琳 苗族 少数民族 20
982 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 向思 土家族 少数民族 20
983 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 黄丹 土家族 少数民族 20
984 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 田丽琼 土家族 少数民族 20
985 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 彭水莲 土家族 少数民族 20
986 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 向永芳 土家族 少数民族 20
987 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 荷诗瑶 侗族 少数民族 20
988 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨小明 苗族 少数民族 20
989 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 吴洁 苗族 少数民族 20
990 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 符帅 苗族 少数民族 20
991 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 陈红林 土家族 少数民族 20
992 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 向美樱子 土家族 少数民族 20
993 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙敏 苗族 少数民族 20
994 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 侯金芳 侗族 少数民族 20
995 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 欧阳保凤 瑶族 少数民族 20
996 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 郑敏 土家族 少数民族 20
997 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 向姿谕 土家族 少数民族 20
998 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 吴晓蝶 侗族 少数民族 20
999 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 田婷婷 土家族 少数民族 20
1000 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 梁冬梅 苗族 少数民族 20
1001 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 周海燕 瑶族 少数民族 20
1002 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 贾高英 土家族 少数民族 20
1003 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 姜丽 苗族 少数民族 20
1004 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 周倩慧 瑶族 少数民族 20
1005 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张婷婷 瑶族 少数民族 20
1006 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 何佳丽 瑶族 少数民族 20
1007 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 何梦婷 藏族 少数民族 20
1008 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 黄芳 土家族 少数民族 20
1009 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 沈慧 土家族 少数民族 20
1010 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 滕远远 苗族 少数民族 20
1011 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 季佳丽 壮族 少数民族 20
1012 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 周燕芳 瑶族 少数民族 20
1013 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙贵梅 苗族 少数民族 20
1014 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张尹洪 土家族 少数民族 20
1015 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 胡静 土家族 少数民族 20
1016 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 邹小昭 苗族 少数民族 20
1017 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 何美玲 瑶族 少数民族 20
1018 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨艳 侗族 少数民族 20
1019 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 钟怡 白族 少数民族 20
1020 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 麻明丽 苗族 少数民族 20
1021 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 方秀婷 苗族 少数民族 20
1022 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 满叶 苗族 少数民族 20
1023 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 陈颖 苗族 少数民族 20
1024 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 孙洁 苗族 少数民族 20
1025 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李雨 侗族 少数民族 20
1026 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 黄亮霞 侗族 少数民族 20
1027 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张建丽 苗族 少数民族 20
1028 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 于爽 满族 少数民族 20
1029 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨绍元 土家族 少数民族 20
1030 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 石红娥 苗族 少数民族 20
1031 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨良容 苗族 少数民族 20
1032 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李晓蓉 苗族 少数民族 20
1033 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 鲁小茜 土家族 少数民族 20
1034 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 奉晓曦 瑶族 少数民族 20
1035 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 谭莎莎 苗族 少数民族 20
1036 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 谢婵婵 苗族 少数民族 20
1037 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 田璐 土家族 少数民族 20
1038 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 田华荣 土家族 少数民族 20
1039 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 向娟娟 苗族 少数民族 20
1040 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 向雪梅 土家族 少数民族 20
1041 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 彭琳 瑶族 少数民族 20
1042 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨丁土 侗族 少数民族 20
1043 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 罗艳 侗族 少数民族 20
1044 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 姚朗惬 侗族 少数民族 20
1045 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 胡绍娟 土家族 少数民族 20
1046 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 谷泉涯 白族 少数民族 20
1047 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张园 苗族 少数民族 20
1048 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨进雄 苗族 少数民族 20
1049 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 舒彤 苗族 少数民族 20
1050 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 黄冲 土家族 少数民族 20
1051 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨雨 土家族 少数民族 20
1052 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李卉 侗族 少数民族 20
1053 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 向福香 土家族 少数民族 20
1054 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 吴红丽 苗族 少数民族 20
1055 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 田英 苗族 少数民族 20
1056 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 于福荣 侗族 少数民族 20
1057 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 彭小珍 土家族 少数民族 20
1058 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 田秋红 土家族 少数民族 20
1059 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 吴建花 苗族 少数民族 20
1060 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李文艳 土家族 少数民族 20
1061 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙潘美 苗族 少数民族 20
1062 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 梁忠利 苗族 少数民族 20
1063 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 徐艳芳 瑶族 少数民族 20
1064 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 粟冰儿 侗族 少数民族 20
1065 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李玲芳 苗族 少数民族 20
1066 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 麻田霞 苗族 少数民族 20
1067 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 石花绣 苗族 少数民族 20
1068 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨慧媛 苗族 少数民族 20
1069 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙英 苗族 少数民族 20
1070 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙淑芝 苗族 少数民族 20
1071 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张吉桃 苗族 少数民族 20
1072 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 陆雪玲 壮族 少数民族 20
1073 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 朱圣香 侗族 少数民族 20
1074 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 舒鑫 白族 少数民族 20
1075 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 易艺 苗族 少数民族 20
1076 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张艳 土家族 少数民族 20
1077 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 吴榕芳 侗族 少数民族 20
1078 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨金霞 苗族 少数民族 20
1079 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙秀清 苗族 少数民族 20
1080 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 苏玲 土家族 少数民族 20
1081 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 吴李级 苗族 少数民族 20
1082 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 刘玲 土家族 少数民族 20
1083 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙海勋 侗族 少数民族 20
1084 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨玉洁 苗族 少数民族 20
1085 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 黄滢 苗族 少数民族 20
1086 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 莫永攀 侗族 少数民族 20
1087 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张纯 苗族 少数民族 20
1088 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙翠燕 苗族 少数民族 20
1089 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 梁雪 瑶族 少数民族 20
1090 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 姚琴 侗族 少数民族 20
1091 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨琦 土家族 少数民族 20
1092 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 滕召园 苗族 少数民族 20
1093 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 石抄叶 侗族 少数民族 20
1094 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 唐玉婷 侗族 少数民族 20
1095 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 吴长美 苗族 少数民族 20
1096 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 胡琴 苗族 少数民族 20
1097 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 吴晓萍 苗族 少数民族 20
1098 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李代喜 土家族 少数民族 20
1099 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张欢 土家族 少数民族 20
1100 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 罗蓉 土家族 少数民族 20
1101 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 徐泽慧 土家族 少数民族 20
1102 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 陈雪晴 苗族 少数民族 20
1103 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 周路清 苗族 少数民族 20
1104 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨东慧 壮族 少数民族 20
1105 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张美林 苗族 少数民族 20
1106 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨志芳 苗族 少数民族 20
1107 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张晓荣 侗族 少数民族 20
1108 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 王牵 土家族 少数民族 20
1109 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 姚艳 侗族 少数民族 20
1110 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨伍英 侗族 少数民族 20
1111 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李欣荣 土家族 少数民族 20
1112 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙成花 苗族 少数民族 20
1113 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 海梦婧 回族 少数民族 20
1114 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 石润之 苗族 少数民族 20
1115 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 朱星燕 土家族 少数民族 20
1116 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨婧 苗族 少数民族 20
1117 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 唐代国 瑶族 少数民族 20
1118 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 粟文玉 侗族 少数民族 20
1119 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张虹 苗族 少数民族 20
1120 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 寇湘君 土家族 少数民族 20
1121 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 彭玉凤 土家族 少数民族 20
1122 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张鑫 苗族 少数民族 20
1123 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李晴 侗族 少数民族 20
1124 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 周杨 土家族 少数民族 20
1125 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 唐耿巍 土家族 少数民族 20
1126 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 吴芳妤 侗族 少数民族 20
1127 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 吴多 苗族 少数民族 20
1128 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张澎洪 苗族 少数民族 20
1129 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 粟敏 侗族 少数民族 20
1130 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙莎 苗族 少数民族 20
1131 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张小平 侗族 少数民族 20
1132 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 田灵玉 苗族 少数民族 20
1133 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 田晓亚 土家族 少数民族 20
1134 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 田鹏怀 土家族 少数民族 20
1135 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 马倩倩 回族 少数民族 20
1136 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李玉婵 土家族 少数民族 20
1137 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 潘银凤 土家族 少数民族 20
1138 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 向鲁玲 苗族 少数民族 20
1139 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 米健林 瑶族 少数民族 20
1140 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 石佩君 苗族 少数民族 20
1141 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李亚芳 苗族 少数民族 20
1142 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙小草 苗族 少数民族 20
1143 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 王青建 彝族 少数民族 20
1144 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙安梅 苗族 少数民族 20
1145 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 周丽媛 苗族 少数民族 20
1146 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 吴嫣红 苗族 少数民族 20
1147 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 彭九莲 土家族 少数民族 20
1148 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 王容 苗族 少数民族 20
1149 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 张淇 土家族 少数民族 20
1150 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 吴燕燕 苗族 少数民族 20
1151 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 杨青美 侗族 少数民族 20
1152 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 姚加成 侗族 少数民族 20
1153 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 周慧华 苗族 少数民族 20
1154 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 雷晚儿 侗族 少数民族 20
1155 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 周妍君 苗族 少数民族 20
1156 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 赵敏 侗族 少数民族 20
1157 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 黄雪琴 苗族 少数民族 20
1158 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 王艳琴 苗族 少数民族 20
1159 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 石礼细 侗族 少数民族 20
1160 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 蓝菲 畲族 少数民族 20
1161 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 胡晓飞 侗族 少数民族 20
1162 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 易桃玲 土家族 少数民族 20
1163 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 石凯玲 苗族 少数民族 20
1164 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 麻智慧 苗族 少数民族 20
1165 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 龙少春 苗族 少数民族 20
1166 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 朱琳悦 苗族 少数民族 20
1167 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 胡依舟 回族 少数民族 20
1168 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 李朦朦 满族 少数民族 20
1169 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 覃仁秒 侗族 少数民族 20
1170 长沙市 望城区 长沙市望城区学无涯培训学校 钟清 白族 少数民族 20
1171 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 熊清清 土家族 少数民族 20
1172 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 黄芳霞 壮族 少数民族 20
1173 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 杨鸿芳 土家族 少数民族 20
1174 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 裴伟 土家族 少数民族 20
1175 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 冉琳辉 土家族 少数民族 20
1176 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 金子轩 土家族 少数民族 20
1177 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 周嘉兰 瑶族 少数民族 20
1178 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 向婷 土家族 少数民族 20
1179 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 陈兵 土家族 少数民族 20
1180 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 唐美 布依族 少数民族 20
1181 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 石茂泽 苗族 少数民族 20
1182 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 杨光磊 土家族 少数民族 20
1183 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 邓晓琴 土家族 少数民族 20
1184 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 黄高华 瑶族 少数民族 20
1185 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 曾诗慧 回族 少数民族 20
1186 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 田依萍 土家族 少数民族 20
1187 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 谭凤仙 苗族 少数民族 20
1188 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 王红艳 土家族 少数民族 20
1189 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 胡蝶 土家族 少数民族 20
1190 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 田武 土家族 少数民族 20
1191 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 钟若兰 土家族 少数民族 20
1192 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 单巾欢 土家族 少数民族 20
1193 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 冉柏果 土家族 少数民族 20
1194 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 冉立军 土家族 少数民族 20
1195 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 陈萍 土家族 少数民族 20
1196 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 冉淑芳 土家族 少数民族 20
1197 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 胡庆琴 土家族 少数民族 20
1198 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 彭芸 土家族 少数民族 20
1199 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 覃佐渫 土家族 少数民族 20
1200 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 唐俊华 苗族 少数民族 20
1201 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 王安琪 苗族 少数民族 20
1202 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 覃玥 土家族 少数民族 20
1203 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 赵仙兰 佤族 少数民族 20
1204 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 岑福香 瑶族 少数民族 20
1205 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 李林峪 侗族 少数民族 20
1206 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 霍积银 瑶族 少数民族 20
1207 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 杨佳莉 土家族 少数民族 20
1208 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 董响响 土家族 少数民族 20
1209 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 皮梦杰 土家族 少数民族 20
1210 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 王彬彬 土家族 少数民族 20
1211 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 胡驰 土家族 少数民族 20
1212 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 梁静 土家族 少数民族 20
1213 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 王乙妃 黎族 少数民族 20
1214 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 姚壮壮 蒙古族 少数民族 20
1215 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 符元林 苗族 少数民族 20
1216 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 廖思群 土家族 少数民族 20
1217 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 施慧群 苗族 少数民族 20
1218 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 姚亚群 土家族 少数民族 20
1219 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 宋子龙 土家族 少数民族 20
1220 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 左玉萍 土家族 少数民族 20
1221 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 黄琳 苗族 少数民族 20
1222 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 刘源 苗族 少数民族 20
1223 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 盛玉琼 土家族 少数民族 20
1224 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 陈城 土家族 少数民族 20
1225 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 孙旭来 土家族 少数民族 20
1226 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 陈雪 土家族 少数民族 20
1227 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 石爽 土家族 少数民族 20
1228 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 石玲芝 苗族 少数民族 20
1229 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 杨晓宇 布依族 少数民族 20
1230 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 罗小妹 苗族 少数民族 20
1231 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 王喆 土家族 少数民族 20
1232 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 朱瑶 苗族 少数民族 20
1233 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 张海瑞 满族 少数民族 20
1234 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 叶聪 土家族 少数民族 20
1235 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 黄需 苗族 少数民族 20
1236 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 李思琪 土家族 少数民族 20
1237 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 陈长艺 仫佬族 少数民族 20
1238 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 韦承达 壮族 少数民族 20
1239 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 熊舒宇 土家族 少数民族 20
1240 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 罗娅娜 苗族 少数民族 20
1241 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 杨明朗 土家族 少数民族 20
1242 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 罗淼 土家族 少数民族 20
1243 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 彭梦梨 土家族 少数民族 20
1244 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 丁玲玲 土家族 少数民族 20
1245 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 曾玉婷 瑶族 少数民族 20
1246 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 王昭雯 苗族 少数民族 20
1247 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 王朝琴 彝族 少数民族 20
1248 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 马哈热·乌布力喀日 维吾尔族 少数民族 20
1249 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 周银双 土家族 少数民族 20
1250 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 严月伶 土家族 少数民族 20
1251 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 刘玲敏 土家族 少数民族 20
1252 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 杨珍洁 侗族 少数民族 20
1253 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 王海蓉 土家族 少数民族 20
1254 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 郭丽 布依族 少数民族 20
1255 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 陈当妮 苗族 少数民族 20
1256 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 张淼林 土家族 少数民族 20
1257 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 彭洁 土家族 少数民族 20
1258 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 石慧 苗族 少数民族 20
1259 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 李阳 苗族 少数民族 20
1260 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 向锐 土家族 少数民族 20
1261 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 李红 土家族 少数民族 20
1262 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 向虹颖 土家族 少数民族 20
1263 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 刘鉴锋 回族 少数民族 20
1264 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 张艺译 土家族 少数民族 20
1265 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 周子晴 满族 少数民族 20
1266 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 王丽萍 瑶族 少数民族 20
1267 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 田紫徽 土家族 少数民族 20
1268 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 周蓓 瑶族 少数民族 20
1269 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 谢红 苗族 少数民族 20
1270 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 马丽 回族 少数民族 20
1271 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 覃冰艳 土家族 少数民族 20
1272 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 陈永芳 瑶族 少数民族 20
1273 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 向益平 土家族 少数民族 20
1274 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 钱帆 土家族 少数民族 20
1275 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 于上淳 土家族 少数民族 20
1276 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 吴彦桦 侗族 少数民族 20
1277 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 曹嘉欣 土家族 少数民族 20
1278 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 宋文强 黎族 少数民族 20
1279 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 蒋一骄 彝族 少数民族 20
1280 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 余蓉 苗族 少数民族 20
1281 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 邓舒荣 土家族 少数民族 20
1282 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 吴芳玉 苗族 少数民族 20
1283 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 彭碧慧 土家族 少数民族 20
1284 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 叶万里 土家族 少数民族 20
1285 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 唐艺 苗族 少数民族 20
1286 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 郑晓琳 土家族 少数民族 20
1287 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 杨金钰 回族 少数民族 20
1288 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 刘玮 土家族 少数民族 20
1289 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 杨芳 土家族 少数民族 20
1290 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 张梦颖 回族 少数民族 20
1291 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 谢甜 苗族 少数民族 20
1292 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 谢剑英 土家族 少数民族 20
1293 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 马利 土家族 少数民族 20
1294 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 付春香 土家族 少数民族 20
1295 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 朱丽萍 彝族 少数民族 20
1296 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 黄雅玲 回族 少数民族 20
1297 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 唐珊珊 苗族 少数民族 20
1298 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 唐婉怡 土家族 少数民族 20
1299 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 赵成 穿青人 少数民族 20
1300 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 杨益斌 土家族 少数民族 20
1301 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 易滢 土家族 少数民族 20
1302 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 郑慧吉 苗族 少数民族 20
1303 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 蔡娟 土家族 少数民族 20
1304 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 杨海妮 苗族 少数民族 20
1305 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 刘芷萱 瑶族 少数民族 20
1306 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 华梓辉 土家族 少数民族 20
1307 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 麦麦提江·艾海提 维吾尔族 少数民族 20
1308 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 杨丹 土家族 少数民族 20
1309 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 杨松 满族 少数民族 20
1310 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 瞿番月 土家族 少数民族 20
1311 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 卢润洁 穿青人 少数民族 20
1312 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 任雅芳 回族 少数民族 20
1313 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 黄丽梅 苗族 少数民族 20
1314 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 刘阳洋 维吾尔族 少数民族 20
1315 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 马欣 土家族 少数民族 20
1316 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 周华丽 土家族 少数民族 20
1317 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 王缘华 土家族 少数民族 20
1318 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 张海霞 土家族 少数民族 20
1319 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 谢瑶瑶 土家族 少数民族 20
1320 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 肖玲 土家族 少数民族 20
1321 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 胡海清 苗族 少数民族 20
1322 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 张菜菜 苗族 少数民族 20
1323 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 邓辉 土家族 少数民族 20
1324 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 陈慧竹 土家族 少数民族 20
1325 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 马焘 汉族 自谋职业的退役士兵 10
1326 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 夏鑫 汉族 自谋职业的退役士兵 10
1327 长沙市 望城区 长沙市开福区卫培进修学校 毛子洋 汉族 自谋职业的退役士兵 10
1328 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 孟珍珍 土家族 少数民族 20
1329 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 彭秋红 侗族 少数民族 20
1330 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 廖诗佳 瑶族 少数民族 20
1331 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 张慧敏 土家族 少数民族 20
1332 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 廖洪雨 布依族 少数民族 20
1333 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 石鑫 苗族 少数民族 20
1334 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 郭凤凡 土家族 少数民族 20
1335 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 冯国旗 土家族 少数民族 20
1336 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 李慧灵 布依族 少数民族 20
1337 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 任小敏 苗族 少数民族 20
1338 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 余豪 土家族 少数民族 20
1339 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 程芬 苗族 少数民族 20
1340 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 蒋瑞 土家族 少数民族 20
1341 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 雷丽君 苗族 少数民族 20
1342 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 杜文倩 苗族 少数民族 20
1343 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 肖维 苗族 少数民族 20
1344 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 陈丽君 土家族 少数民族 20
1345 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 周诗 土家族 少数民族 20
1346 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 孙黎明 土家族 少数民族 20
1347 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 张艳丽 土家族 少数民族 20
1348 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 周兴月 土家族 少数民族 20
1349 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 彭娴 土家族 少数民族 20
1350 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 吕仕豪 土家族 少数民族 20
1351 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 许杨 侗族 少数民族 20
1352 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 彭仕洋 瑶族 少数民族 20
1353 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 李林慧 土家族 少数民族 20
1354 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 龙健锋 苗族 少数民族 20
1355 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 周婷 苗族 少数民族 20
1356 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 李丽 苗族 少数民族 20
1357 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 秦丹 苗族 少数民族 20
1358 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 黄秋思 瑶族 少数民族 20
1359 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 李小勤 苗族 少数民族 20
1360 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 刘彪 苗族 少数民族 20
1361 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 向亚玲 土家族 少数民族 20
1362 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 郑帆君 土家族 少数民族 20
1363 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 谭雨卓 土家族 少数民族 20
1364 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 尹捷 彝族 少数民族 20
1365 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 龙洁 苗族 少数民族 20
1366 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 唐晓辉 苗族 少数民族 20
1367 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 彭春霞 土家族 少数民族 20
1368 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 杨清源 土家族 少数民族 20
1369 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 刘田纷 苗族 少数民族 20
1370 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 张洁 土家族 少数民族 20
1371 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 邹锴 土家族 少数民族 20
1372 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 邱静 土家族 少数民族 20
1373 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 潘红志 土家族 少数民族 20
1374 长沙市 望城区 天心区南方教育培训学校 余祉薪 蒙古族 少数民族 20
1375 长沙市 望城区 湖南外贸职业学院 蒲东芳 侗族 少数民族 20
1376 长沙市 望城区 湖南外贸职业学院 谷承诺 白族 少数民族 20
1377 长沙市 望城区 湖南外贸职业学院 张馨月 苗族 少数民族 20
1378 长沙市 望城区 湖南外贸职业学院 宋旭 土家族 少数民族 20
1379 长沙市 望城区 湖南外贸职业学院 滕梦军 苗族 少数民族 20
1380 长沙市 望城区 湖南外贸职业学院 陈慧 土家族 少数民族 20
1381 长沙市 望城区 湖南外贸职业学院 刘家才 仫佬族 少数民族 20
1382 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 李丹 苗族 少数民族 20
1383 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 杨亚明 土家族 少数民族 20
1384 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 张羽坤 土家族 少数民族 20
1385 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 陆丽思 侗族 少数民族 20
1386 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 向春林 土家族 少数民族 20
1387 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 杨玲 苗族 少数民族 20
1388 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 顾华琴 彝族 少数民族 20
1389 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 崔向芬 土家族 少数民族 20
1390 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 陈丽娜 土家族 少数民族 20
1391 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 冯雨 土家族 少数民族 20
1392 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 杨波 土家族 少数民族 20
1393 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 潘忠飞 苗族 少数民族 20
1394 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 彭叶 土家族 少数民族 20
1395 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 杨健 侗族 少数民族 20
1396 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 杨凤珍 土家族 少数民族 20
1397 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 谢朝杰 仡佬族 少数民族 20
1398 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 安家怡 土家族 少数民族 20
1399 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 彭晓芳 土家族 少数民族 20
1400 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 韩莉 仡佬族 少数民族 20
1401 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 文闯 仡佬族 少数民族 20
1402 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 何易 仡佬族 少数民族 20
1403 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 陈奕达 苗族 少数民族 20
1404 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 许可 仡佬族 少数民族 20
1405 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 干华艳 苗族 少数民族 20
1406 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 周晓红 土家族 少数民族 20
1407 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 龙婵 穿青人 少数民族 20
1408 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 张娅 土家族 少数民族 20
1409 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 杨雪娇 苗族 少数民族 20
1410 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 路楠 苗族 少数民族 20
1411 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 祁雅瑞 土家族 少数民族 20
1412 长沙市 望城区 长沙望城区育培培训学校 邹贤飞 仡佬族 少数民族 20
1413 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 黄凯 苗族 少数民族 20
1414 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 田小芹 苗族 少数民族 20
1415 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 李德和 苗族 少数民族 20
1416 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 肖湘平 苗族 少数民族 20
1417 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 向伟 土家族 少数民族 20
1418 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 杨厚晴 苗族 少数民族 20
1419 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 邓晨浩 瑶族 少数民族 20
1420 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 蒋道文 瑶族 少数民族 20
1421 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 谭离波 土家族 少数民族 20
1422 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 钟莉萍 苗族 少数民族 20
1423 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 杨铁江 瑶族 少数民族 20
1424 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 韦鸿芬 苗族 少数民族 20
1425 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 王定美 布依族 少数民族 20
1426 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 杨文鑫 侗族 少数民族 20
1427 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 李学东 苗族 少数民族 20
1428 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 李银连 瑶族 少数民族 20
1429 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 刘海 苗族 少数民族 20
1430 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 石惠文 侗族 少数民族 20
1431 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 田雨聪 土家族 少数民族 20
1432 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 黄维 瑶族 少数民族 20
1433 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 田杭 苗族 少数民族 20
1434 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 兰青艳 侗族 少数民族 20
1435 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 吴玉州 侗族 少数民族 20
1436 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 米盼 苗族 少数民族 20
1437 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 杨华春 土家族 少数民族 20
1438 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 杨双庆 土家族 少数民族 20
1439 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 冉孟森 土家族 少数民族 20
1440 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 涂伟平 瑶族 少数民族 20
1441 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 沈倩 苗族 少数民族 20
1442 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 苏进理 苗族 少数民族 20
1443 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 杨金 苗族 少数民族 20
1444 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 朱泰贞 侗族 少数民族 20
1445 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 向磊 土家族 少数民族 20
1446 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 蒋金材 苗族 少数民族 20
1447 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 叶祖线 土家族 少数民族 20
1448 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 蒋玉翠 苗族 少数民族 20
1449 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 尹锦浩 瑶族 少数民族 20
1450 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 郑姚兰 苗族 少数民族 20
1451 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 龙湘杰 侗族 少数民族 20
1452 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 李德生 土家族 少数民族 20
1453 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 陈燕 土家族 少数民族 20
1454 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 向飞舟 苗族 少数民族 20
1455 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 郑白冰 苗族 少数民族 20
1456 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 田胜明 土家族 少数民族 20
1457 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 滕召伟 土家族 少数民族 20
1458 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 彭国庆 土家族 少数民族 20
1459 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 张磊 苗族 少数民族 20
1460 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 符鑫骏 苗族 少数民族 20
1461 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 石璐婷 苗族 少数民族 20
1462 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 梁韶军 土家族 少数民族 20
1463 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 杨金华 土家族 少数民族 20
1464 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 刘海 苗族 少数民族 20
1465 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 杨国庆 土家族 少数民族 20
1466 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 钟志微 白族 少数民族 20
1467 长沙市 望城区 长沙市高新开发区卓越培训学校有限公司 杨志豪 苗族 少数民族 20
1468 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 剪英杰 回族 少数民族 20
1469 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 陈沿森 土家族 少数民族 20
1470 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 姚伟 侗族 少数民族 20
1471 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 向洁 土家族 少数民族 20
1472 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 程义永 瑶族 少数民族 20
1473 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 郭世杰 苗族 少数民族 20
1474 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 买尔哈巴·阿不力克木 维吾尔族 少数民族 20
1475 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 彭维龙 土家族 少数民族 20
1476 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 杨春红 瑶族 少数民族 20
1477 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 阿力木·吾斯曼 维吾尔族 少数民族 20
1478 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 阿地力·买合木提 维吾尔族 少数民族 20
1479 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 岑慧 瑶族 少数民族 20
1480 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 罗合曼·吾斯曼 维吾尔族 少数民族 20
1481 长沙市 长沙县 长沙县教育考试中心 林卓豪 汉族 自谋职业的退役士兵 10
1482 长沙市 长沙县 湖南工程职业技术学院 田林 土家族 少数民族 20
1483 长沙市 长沙县 湖南工程职业技术学院 聂小庆 土家族 少数民族 20
1484 长沙市 长沙县 湖南省机电职业技术学院 刘俊显 壮族 少数民族 20
1485 长沙市 长沙县 湖南省机电职业技术学院 哈得才 土族 少数民族 20
1486 长沙市 长沙县 湖南省机电职业技术学院 曾德桂 瑶族 少数民族 20
1487 长沙市 长沙县 湖南省机电职业技术学院 贺婷婷 苗族 少数民族 20
1488 长沙市 长沙县 湖南省机电职业技术学院 于竣翔 侗族 少数民族 20
1489 长沙市 长沙县 湖南省机电职业技术学院 袁家亮 苗族 少数民族 20
1490 长沙市 长沙县 湖南省机电职业技术学院 黄安 回族 少数民族 20
1491 长沙市 长沙县 湖南省机电职业技术学院 陈义琴 彝族 少数民族 20
1492 长沙市 长沙县 湖南省机电职业技术学院 李庆松 穿青人 少数民族 20
1493 长沙市 长沙县 湖南省机电职业技术学院 黄大杰 瑶族 少数民族 20
1494 长沙市 长沙县 湖南省机电职业技术学院 向旭川 土家族 少数民族 20
1495 长沙市 长沙县 湖南省机电职业技术学院 向杰 土家族 少数民族 20
1496 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 陈哲义 苗族 少数民族 20
1497 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 吾尔开西·吾提库尔 维吾尔族 少数民族 20
1498 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 吴诗琦 土家族 少数民族 20
1499 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 阿不都沙拉木·阿不都维力 维吾尔族 少数民族 20
1500 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 余俊林 苗族 少数民族 20
1501 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 田娟 土家族 少数民族 20
1502 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 石伊 侗族 少数民族 20
1503 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 向玉容 土家族 少数民族 20
1504 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 彭丹露 侗族 少数民族 20
1505 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 李文凡 土家族 少数民族 20
1506 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 李想想 土家族 少数民族 20
1507 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 向桂林 土家族 少数民族 20
1508 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 美合日班·巴拉提 维吾尔族 少数民族 20
1509 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 熊瑛 土家族 少数民族 20
1510 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 耶合亚·阿布来提 维吾尔族 少数民族 20
1511 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 凯赛尔·阿卜力米提 维吾尔族 少数民族 20
1512 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 田蜜 侗族 少数民族 20
1513 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 塞米·阿迪力 维吾尔族 少数民族 20
1514 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 地力木拉提江·吐尔逊江 维吾尔族 少数民族 20
1515 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 祖力胡马尔·吾休 维吾尔族 少数民族 20
1516 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 李丽君 苗族 少数民族 20
1517 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 彭斌 土家族 少数民族 20
1518 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 侯肖肖 苗族 少数民族 20
1519 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 陆珍萍 苗族 少数民族 20
1520 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 谭景 土家族 少数民族 20
1521 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 付玲 土家族 少数民族 20
1522 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 刘州兰 苗族 少数民族 20
1523 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 吴嘉 苗族 少数民族 20
1524 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 向玉华 土家族 少数民族 20
1525 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 刘小菊 瑶族 少数民族 20
1526 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 刘蓉君 土家族 少数民族 20
1527 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 田夏芸 土家族 少数民族 20
1528 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 彭显姣 土家族 少数民族 20
1529 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 陈新春 土家族 少数民族 20
1530 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 彭钰锟 瑶族 少数民族 20
1531 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 吴燕 苗族 少数民族 20
1532 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 谭玉红 土家族 少数民族 20
1533 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 周弘程 土家族 少数民族 20
1534 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 陆继雄 壮族 少数民族 20
1535 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 廖丽蓉 侗族 少数民族 20
1536 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 聂琪凌 土家族 少数民族 20
1537 长沙市 长沙县 长沙麓山专修学院 张玉婷 苗族 少数民族 20
1538 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 阿卜来孜·阿不都热西提 维吾尔族 少数民族 20
1539 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 杨昌龙 土家族 少数民族 20
1540 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 陈润梅 瑶族 少数民族 20
1541 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 李久元 土家族 少数民族 20
1542 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 田灵 土家族 少数民族 20
1543 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 麻素满 苗族 少数民族 20
1544 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 谭仙莲 瑶族 少数民族 20
1545 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 陆艳红 壮族 少数民族 20
1546 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 李盛平 土家族 少数民族 20
1547 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 向飞 苗族 少数民族 20
1548 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 张雪菊 苗族 少数民族 20
1549 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 王宇轩 土家族 少数民族 20
1550 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 徐善君 土家族 少数民族 20
1551 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 郑海琴 黎族 少数民族 20
1552 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 武国纯 土家族 少数民族 20
1553 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 蓝庆思 瑶族 少数民族 20
1554 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 陈子娜 黎族 少数民族 20
1555 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 黄雪丽 黎族 少数民族 20
1556 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 黄珍娜 黎族 少数民族 20
1557 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 陈云燕 黎族 少数民族 20
1558 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 王瑞珍 黎族 少数民族 20
1559 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 梁克梅 黎族 少数民族 20
1560 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 陈美珍 黎族 少数民族 20
1561 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 黄桃丽 黎族 少数民族 20
1562 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 李世华 黎族 少数民族 20
1563 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 王传能 黎族 少数民族 20
1564 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 胡少华 侗族 少数民族 20
1565 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 韦小丽 黎族 少数民族 20
1566 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 陶淑静 苗族 少数民族 20
1567 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 钟世松 瑶族 少数民族 20
1568 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 吴梦 瑶族 少数民族 20
1569 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 彭帆 土家族 少数民族 20
1570 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 侯荷英 苗族 少数民族 20
1571 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 王慧 黎族 少数民族 20
1572 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 梁云霞 苗族 少数民族 20
1573 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 文晨曦 苗族 少数民族 20
1574 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 刘艳丹 苗族 少数民族 20
1575 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 黄星 黎族 少数民族 20
1576 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 王梅莲 黎族 少数民族 20
1577 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 刘娟 苗族 少数民族 20
1578 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 杨明成 苗族 少数民族 20
1579 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 李冬琴 侗族 少数民族 20
1580 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 樊子嫣 土家族 少数民族 20
1581 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 林志明 黎族 少数民族 20
1582 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 陈东 黎族 少数民族 20
1583 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 苏海娜 黎族 少数民族 20
1584 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 谭建该 黎族 少数民族 20
1585 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 陈红 白族 少数民族 20
1586 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 胡旺 黎族 少数民族 20
1587 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 刘梅莲 黎族 少数民族 20
1588 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 王存 黎族 少数民族 20
1589 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 黄秋花 黎族 少数民族 20
1590 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 王秋来 黎族 少数民族 20
1591 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 张伟明 黎族 少数民族 20
1592 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 买尔斯亚·艾山江 维吾尔族 少数民族 20
1593 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 木叶塞尔·阿吉 维吾尔族 少数民族 20
1594 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 依力亚尔·吐尔逊 维吾尔族 少数民族 20
1595 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 阿不力米提·艾山 维吾尔族 少数民族 20
1596 长沙市 长沙县 长沙市开福区协雅进修学校 艾拉帕提·艾山 维吾尔族 少数民族 20
1597 长沙市 长沙县 湖南食品药品职业学院 杨蝶 土家族 少数民族 20
1598 长沙市 长沙县 湖南食品药品职业学院 文艳 苗族 少数民族 20
1599 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 王燕 苗族 少数民族 20
1600 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 王艳 白族 少数民族 20
1601 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 黄小姣 苗族 少数民族 20
1602 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 雷宇思 畲族 少数民族 20
1603 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 谭盖 土家族 少数民族 20
1604 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 寇宣杰 土家族 少数民族 20
1605 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 张人薪 侗族 少数民族 20
1606 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 王贤龙 壮族 少数民族 20
1607 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 黄维 壮族 少数民族 20
1608 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 朱涛 土家族 少数民族 20
1609 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 卢凤兰 苗族 少数民族 20
1610 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 李明聪 苗族 少数民族 20
1611 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 符辉勇 土家族 少数民族 20
1612 长沙市 长沙县 湖南都市职业学院 赵显湖 布依族 少数民族 20
1613 长沙市 宁乡市 长沙康明中等职业学校 曹玉瑶 侗族 少数民族 20
1614 长沙市 宁乡市 宁乡经开区科技工业学校 全志 土家族 少数民族 20
1615 长沙市 宁乡市 宁乡经开区科技工业学校 杨六军 瑶族 少数民族 20
1616 长沙市 宁乡市 宁乡经开区科技工业学校 谢深基 土家族 少数民族 20
1617 长沙市 宁乡市 宁乡经开区科技工业学校 杨娅雯 侗族 少数民族 20
1618 长沙市 宁乡市 宁乡经开区科技工业学校 谢清涛 土家族 少数民族 20

  以上是关于2019年湖南省长沙市成人高校招生录取享受政策性加分考生信息公示的相关内容,考生如果想获取更多的相关资讯,敬请关注湖南成考网或扫描微信公众号二维码获取更详细的信息。

  更多:

  成考百人考生交流群:【加群学习

  服务老师:www.crgkw.hn.cn/kf/ (在线咨询)

成考倒计时

194

立刻定制专属提升方案

获取方案 OR 点我咨询 点我关注 点我加群

湖南成考网申明:

(一)由于各方面情况的调整与变化本网提供的考试信息仅供参考,敬请以教育考试院及院校官方公布的正式信息为准。

(二)本网注明信息来源为其他媒体的稿件均为转载体,免费转载出于非商业性学习目的,版权归原作者所有。如有内容与版权问题等请与本站联系。联系方式:邮件429504262@qq.com

未经授权不得转载,如需转载请注明出处。

转载请注明:文章转载自 湖南成考网 [http://www.crgkw.hn.cn/]
本文关键词:
本文地址:http://www.crgkw.hn.cn/show-1013-7392-1.html

上一篇:2019年湖南成人高考成绩查询时间:12月19日【已开通】
下一篇:2019年湖南省衡阳市成人高校招生录取享受政策性加分考生信息公示

湖南成人高考提升便捷服务

【3月事件:入学、注册学籍】

湖南成考学历学籍查询 湖南成考网上报名系统
距2021湖南成人高考:仅剩 194
【请广大考生提前备考】